Лига Чемпионов Бизнеса: Sportbox.ru потерпел неожиданное поражение

28 октября 2011 13:48

С 21 по 26 октября в манежах «Спартак» и «Локомотив» состоялись очередные поединки осенне-зимнего сезона Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ».

Как обычно самые яркие и запоминающиеся события произошли в Дивизионе «Премьер-Лига». 2-й тур в сильнейшем Дивизионе ЛЧБ, хотя и не принёс неожиданных результатов, заставил все команды выложиться по полной программе. В центральном матче тура «ЯК-1» обыграл «МГУП-ДАРИТЕСВЕТ» со счётом 6:3 и теперь делит первое место с «Технопулом», который также отпраздновал свою вторую победу. «Технопул» был сильнее «МЗКП» 6:2. «Усадьба Банная» набрала свои первые три очка в чемпионате, обыграв «Радио Спорт» 4:0. «Ангелово» взял верх над «Любителями» 4:2 и одержал свою первую победу в чемпионате.

В Дивизионе «Гранд» по две победы в активе сразу трёх клубов: «МНПП Намип», «МОРТОН» и «ВРТ». «МНПП Намип» обыграл «Авангард-Спецодежду» 3:1, «ВРТ» с таким же счётом переиграл «Элит-Профит», а «МОРТОН» со счётом 4:2 сломил сопротивление команды «GERH». Ещё в одной игре «Энерготрансбанк» победил «ЭТАЛОН СТРОЙ» 4:3.

В Дивизионе «Мастер» свою вторую крупную победу подряд одержала команда Группа «Разгуляй». Она разгромила «ПРЭГО» со счётом 10:1. Также свой второй поединок выиграла команда «ТОПМЕДИА». Она была сильнее команды «UniCredit Bank» со счётом 9:3. Ещё одной командой, которая пока не теряла очки, является «Делойт». На этот раз «Делойт» обыграл команду «IBS Platformix» 1:0. Свою первую победу одержала команда «ВТБ 24», которая взяла верх над командой «БАЛТИНВЕСТБАНК» 6:3.

В Дивизионе «Любитель» свой второй успех подряд праздновали футболисты команд «ЦПК им. Ю.А.Гагарина» и «Kaspersky Lab.». Они и возглавляют турнирную таблицу. «Космонавты» были сильнее команды «Philips» - 3:0, а «антивирусники» переиграли с таким же счётом «ПАРКойл». «Газпромнефть-Центр» одержал свою первую победу, обыграв «ГСКБ Алмаз-Антей» 4:1. А «Ostec» благодаря покеру Максима Чистякова с минимальным счётом 5:4 одолел «Marvel».

В Дивизионе «Любитель 2» вторых побед добились «Extreme Networks», с минимальным счётом одолевшие «Стройгазконсалтинг» - 1:0, и игроки «РОСНО», одержавшие верх над «IBM» - 3:1. Ничейный исход был зафиксирован в матче «АвтоСпецЦентр» - «DMG-Finance» - 3:3». В ещё одной встрече команда «Росэнергоатом» уверенно одолела «Huawei» - 4:1.

На минувшей неделе взял старт Дивизион «Дебютант». Все поединки прошли в бескомпромиссной борьбе. И в них не было зафиксировано ни одного ничейного результата. Дебютант Дивизиона команда «Softline» уверенно обыграла команду Бюро Переводов «Документ.ру» со счётом 6:2. Другой дебютант Лиги Чемпионов Бизнеса команда «Иркут» в полной мере ощутила на себе силу команды ГК «Вымпел», уступив ей со счётом 1:5. «Rockwool» с минимальным преимуществом одолел «Имедженси Принт» - 3:2, а «Копир Хелп» в напряжённой борьбе сломил сопротивление команды «НПЦ Лидер» - 2:1.

В Дивизионе «Дебютант 2» свою первую победу одержала команда «Полюс». В этот раз она была сильнее «МосФлоулайн» со счётом 7:0. «Велес Капитал» также выиграл свой первый матч в чемпионате, взяв верх над «Louis Vuitton Moet Hennesy» 2:0. Ну а лидерами являются команды, имеющие по две победы. Это «Шоколадница», обыгравшая команду «Castorama» 5:2. И команда «SAP CIS», переигравшая «WebMoney» со счётом 3:1.

В Дивизионе «Партнёры» тур получился очень результативным. Лидеров в турнирной таблицы на данный момент двое. Это «Евроспорт», одержавший уверенную и сверхкрупную победу над «РБК-Спорт» 10:1. И «ФИНАМ», который в своеобразной футбольной «перестрелке» победил «НТВ+» со счётом 9:5. И если лидерство команды «Евроспорт» никого не удивляет, то взлёт к вершинам дебютанта Лиги Чемпионов Бизнеса команды «ФИНАМ» является несколько неожиданным, хотя и полностью заслуженным. Команда «РИА Новости» тоже в какой-то степени преподнесла сюрприз, одолев Sportbox.ru с немного другим счётом (7:5). Эта победа стала для «РИА Новости» первой на турнире. Но все эти поединки по результативности превзошёл матч команд «sports.ru» и «Metro», завершившийся со счетом 10:7.

За ходом событий в Лиге Чемпионов Бизнеса следите на сайте компании РУСПОРТИНГ: http://businesschampions.ru.

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх