Лига Чемпионов Бизнеса. Sportbox.ru не справился с «Локо»

13 апреля 2011 12:10

12 апреля на МСА «Локомотив» состоялся 3-й тур Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «Гранд», «Мастер» и «Партнеры» и 4-й тур в Дивизионе «Премьер-Лига».

В Дивизионе «Премьер-Лига» в центральном матче встречались команды «Усадьба Банная» и «ЯК-1». Со счётом 3:2 сильнее была «Усадьба Банная», которая и сохранила за собой первое место в чемпионате. Ну а героем матча стал Алексей Чечукевич, которому удался хет-трик. Взявший старт в турнире «ЭТАЛОН СТРОЙ» сыграл вничью с «Технопулом» - 3:3. «Barclays» разгромил «ССУ-160» - 9:2, а «Авангард Химки» - «Чемпионат.ру» - 5:0.

В Дивизионе «Гранд» свою третью победу подряд одержала команда «ЕвроФармСпорт». На этот раз она обыграла команду «Puma» со счётом 3:1. Вторая победа в активе «ТОПМЕДИА». Эта команда со счётом 6:4 одолела «МОЭК». Столько же побед стало и у «ОТТО Каталог» после успеха в поединке против команды «Авангард-Спецодежда». Свой первый успех праздновала команда «ВЭНТЭК ГРУПП». Она оставила не у дел «Энерготрансбанк» - 9:5.

В Дивизионе «Мастер» все лидеры сыграли вничью. «IBS Platformix» и «РОСИНКАС» поделили очки в очном противостоянии - 2:2. А «Элит-Профит» с таким же счётом сыграл с «UniCreditBank». «ГСКБ Алмаз-Антей» «перестрелял» «IBM» - 8:4, а «Виктория» не пощадила «NetCracker» - 9:0.

В Дивизионе «Партнёры» осталось всего две команды, которые ещё не потеряли очков. Это команда «Евроспорт», которая весьма уверенно расправилась с «НТВ+» со счётом 6:2, и «РОССИЯ 24», переигравшая одного из своих основных конкурентов в борьбе за первое место команду «Радио Спорт» - 3:1. Свои первые победы одержали ФК «Локомотив» и «sports.ru». «Локо» был сильнее «Sportbox.ru» - 6:4, а «sports.ru» в упорной борьбе смог переиграть «Football mag» - 4:3.

Более подробно с расписанием и турнирным положением команд можно ознакомиться на сайте http://businesschampions.ru/

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх