Лига Чемпионов Бизнеса. Перенесенные матчи

08 апреля 2011 09:37

7 апреля на Малой Спортивной Арене стадиона «Локомотив» состоялись перенесённые с майских выходных дней поединки Лиги Чемпионов Бизнеса, организованной компанией «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «Любитель», «Дебютант» и «4х4».

Несмотря на моросящий весь вечер дождь, команды показали футбол хорошего уровня. В Дивизионе «Любитель» «Kaspersky Lab.» смог сохранить за собой первое место в турнирной таблице, переиграв НПЦ «Лидер» - 4:3. У победителей два мяча на счету Гаргалыка, а у проигравших тремя мячами отметился Глобенко. На два очка отстают от «Kaspersky Lab.» «БАЛТИНВЕСТБАНК» и «Мортон». Обе команды одержали очень уверенные победы: соответственно над «Мосэнерго» - 10:1 и «Аэропроектом» - 6:2. Не обошлось в этих матчах и без бомбардирских подвигов. За «БАЛТИНВЕСТБАНК» дублями смогли отличиться Гудков, Хундадзе, Белоусенко и Мартыненко, а за «Мортон» четыре мяча забил Кликин. Ещё один хет-трик в туре сотворил Имаметдинов из команды «ПАРКойл», которая обыграла не имеющий пока очков «Acronis» - 3:0.

В Дивизионе «Дебютант» на первое место вышел «РОСКОСМОС», который разгромил команду бюро переводов «Документ.ру» со счётом 6:1. Два мячу у «космонавтов» в активе Родкина. ГК «Вымпел» одержал свою первую победу в чемпионате, одолев «НПК«Рекод» - 4:1.

В Дивизионе «4х4» «ROCKWOOL» и «Webmoney» разошлись миром 3:3. Два мяча у «Webmoney» провел Марков. Для его команды эта ничья стала первым набранным очком на турнире. «НОВАТЭК» обыграл АРПИ «Сибирь» - 9:6. У победителей двумя хет-триками разразились Тихов и Галдеев, а дублем Соловьёв. В составе проигравших три мяча забил Комаров, дважды был точен Васильев.

Очередные встречи в этих дивизионах пройдут в понедельник 11 апреля.

Более подробно с расписанием и турнирным положением команд можно ознакомиться на сайте http://businesschampions.ru/

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
Еще
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх