Межсезонье-2007/08 - все переходы в России. ВИДЕО!

16 марта 2008 19:00

Таблица состоявшихся и ожидаемых переходов в российской футбольной премьер-лиге, контрольные матчи клубов, а также видеорепортажи с зарубежных межсезонных сборов.

РОССИЙСКОЕ МЕЖСЕЗОНЬЕ-2007/08

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

ЗЕНИТ

Дик Адвокат

Видео 1

Видео 2

п.Широков* (Химки), п.Файзулин (Спартак Нч), з.Губочан (Жилина)

з.Шкртел (Ливерпуль), п.Спивак (Кубань), з. Хаген (Уиган), п.Максимов (Шинник)

19.01 - Нефтчи (Узбекистан) - 1:1

24.01 - Литекс (Болгария) - 2:0

27.01 - Славия (Чехия) - 1:0

30.01 - Зеско Юнайтед (Замбия) - 3:0

6.02. - Малага (Испания) - 1:2

9.02 - Динамо (Украина) - 2:2

23.02 - Нордвейк (Голландия) - 2:0

26.02 - Ден Хаг (Голландия) - 1:0

СПАРТАК

Станислав Черчесов

Видео

з.Филипенко (БАТЭ), п.Горбатенко (Крылья Советов-СОК), в.Джанаев (КамАЗ), п.Майдана (Банфилд), з.Фатхи (Герта)

в.Ковалевски (Корона), п.Торбинский (Локомотив) , п.Бояринцев (Шинник), п.Ребко (Рубин), з.Жедер (Ле Ман), в.Хомич (Спартак Нч)

20.01 - Интер (Азербайджан) - 1:1

21.01 - Восток (Казахстан) - 4:0

24.01 - Динамо К (Украина) - 0:3

28.01 - Црвена Звезда (Сербия) - 5:2

8.02 - Эштрела Амадора (Португалия) - 2:1

29.02 - БАТЭ (Белоруссия) - 3:0

3.03. - Звезда - 2:0

9.03 - Торпедо - 6:1

ЦСКА

Валерий Газзаев

Видео

н.Рикардо Жезус (Спартак Нч), п.Калоуда (Брно), з.Зайцев (Кубань), з.Власов, , п.Дзагоев, н.Рыжов (все - Крылья Советов-СОК)

з.Ратиньо (Тулуза), з. Горелов (Торпедо), п.Гусев (Днепр), з.Таранов (Крылья Советов), н.Бурмистров (Луч-Энергия), в.Мандрыкин (Томь)

20.01 - Аджан (ОАЭ) - 5:0

23.01 - Славия (Чехия) - 1:0

27.01 - Шахтер (Украина) - 1:3

29.01 - Бейтар И (Израиль) - 0:1

13.02 - Ростов - 2:1

17.02 - Карпаты (Украина) - 3:2

20.02 - Кадис (Испания) - 3:0

28.02 - Хорсенс (Дания) - 0:0

03.03 - Виборг (Дания) - 3:2

06.03 - Эльфсборг (Швеция) - 4:0

МОСКВА

Олег Блохин

Видео 1

Видео 2

з.Васянович (Краснодар-2000), з.В.Калешин (Кубань), в.В.Поляков, з.А.Концедалов, п.Щудров, п.Алейник, п.Ставпец, п.Хозин (все - Ростов)

в.Козко (Рубин), п.Горавски (Шинник), п.Семак (Рубин), п. Моралес (Расинг), з.Пономарев (Ростов)

21.01 - Эсперанс (Тунис) - 2:0

30.01 - Аяканте (Испания, Д-4) - 10:3

6.02. - Лагоа (Португалия) - 4:0

17.02 - Металлург (Украина) - 4:0

20.02 - Дения (Испания) - 3:1

23.02 - Цюрих (Швейцария) - 5:1

26.02. - Сибирь - 1:1

5.03. - Штадтверке (Австрия) - 1:0

9.03 -Тренквальдер (Австрия) - 2:2

САТУРН

Гаджи Гаджиев

Видео

п.Воробьев (Химки), н.Топич, з. Ангбва (оба - Крылья Советов),з.Хишри (Клуб Африкен),з.Зелао (Коринтианс), н.Юрченко (Динамо Мн)

з.Джяукштас, п.Першин (Химки), п.Есипов (завершил карьеру), н.Соломин (Трактор Узб), п. Гогуа(Спартак Нч), н.Черемисов (Авангард)

10.01 - Актобе (Казахстан) - 2:0

14.01 - Вердер (Германия) - 5:1

17.01. - Академия П. Птаки (Бразилия) - 2:2

20.01. - Днепр (Украина) - 1:0

28.01. - Тобол (Казахстан) - 2:1

1.02 - Регар-Тадаз (Таджикистан) - 3:0

4.02 - Рудар (Черногория) - 3:0

7.02 Литекс (Болгария) - 1:1

16.02 Снагов (Румыния) - 3:1

16.02 - МТЗ-РИПО (Белоруссия) - 1:1

19.02 - Пахтакор (Узбекистан) - 1:4

19.02. - Металлист Хр (Украина) - 3:1

22.02 - Даугава (Латвия) - 2:0

23.02 - Денизлиспор (Турция) - 2:0

26.02. - Швадорф (Австрия) - 0:0

27.02 - Урал - 2:1

03.03 - Носта - 1:2

05.03. Сивасспор (Турция) - 2:3

ДИНАМО

Андрей Кобелев

Видео 1

Видео 2

н.Кержаков (Севилья), з.Ковальчик (ГКС), н. Кокорин (Локомотив)

 

19.01 - Динамо (Белоруссия) - 3:1

25.01 - Харьков (Украина) - 3:1

6.02 - Металлург (Зп, Украина) - 2:3

09.02 - Бельхатов (Польша) - 1:2

12.02 - Гетеборг (Швеция)

16.02 - Динамо К (Украина) - 0:0

26.02. - Бохум (Германия) - 1:1

26.02. - Шальке (Германия) - 0:5

29.02. - Шинник - 0:1

8.03 - ПТАК (Бразилия) - 5:0

8.03 - Холланд Селект Клаб - 3:1

ЛОКОМОТИВ

Рашид Рахимов

Видео 1

Видео 2

Видео 3

п.Торбинский (Спартак), п.Муджири (Крылья Советов), в. Левенец (Амкар), п.Перейра (Майорка), п.Смольников (Торпедо), н.Панковец (Содовик)

з.Иванович (Челси), з.Пашинин (завершил карьеру), з.Круглов(Нефтчи), н. Кокорин (Динамо), п.Габулов (Алания), п.Кулемин (Луч-Энергия), н.Жиляев (Амкар), з.Гетигежев (Ростов)

22.01. - Динамо (Белоруссия) - 1:2

28.01.- Кернтен (Австрия) - 1:1

31.01. - ЦСКА (Болгария) - 0:0

5.02 - Кернтен (Австрия) - 1:0

12.02 - Осиек (Хорватия) - 1:0

14.02 - Хиросима (Япония) - 3:2

16.02 - Олимпия (Словения) - 2:0

18.02 - Салют-Энергия - 3:0

20.02 - Жальгирис (Литва) - 2:0

26.02 - Шваненштадт (Австрия) - 2:0

2.03 - Капфенберг (Австрия) - 1:1

АМКАР

Миодраг Божович

п.Афанасьев (МТЗ-РИПО), п.Кренделев (Терек), в. Габулов (Кубань), з.Степанян (Спартак Анапа), н.Иньяц (Борац), Старков (Ростов)

п.Кобенко (Рубин), н.Савин (Крылья Советов), п.Лаврик (Торпедо), з.Олексич (Алания), п.Сольдевилья, в. Левенец (Локомотив)

23.01 - Кайрат (Казахстан) - 1:1

24.01 - Заглембе (Польша) - 1:0

26.01 - Нефтяник (Украина) - 3:0

27.01 - Карпаты (Украина) - 1:0

06.02 - "Арка" (Польша) - 3:0

09.02 - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:1

14.02 - "Локомотив" (Болгария) - 0:1

25.02. - КАМАЗ - 2:0

28.02 - Вентспилс (Латвия) - 1:2

9.03 - БАД Аусзее (Австрия) - 0:0

ХИМКИ

Славолюб Муслин

Видео 1

Видео 2

н.Байрамов (Рубин), п.Пилипчук (Спартак Нч), п.Данцев (Ростов), п.Першин (Сатурн), н.Низамутдинов (Носта), в. Сулейманов (Рубин-2), н. Никифиров (СКА-Энергия), з. Мияйлович (Висла), п. Эромоигбе (Левски)

п.Тихонов (Крылья Советов), п.Широков (Зенит), п.Воробьев (Сатурн), з.Орлов

22.01. - Окжетпес (Казахстан) - 5:2

26.01. - Рига (Латвия) - 2:1

4.02 - ЦСКА (Болгария) - 2:2

6.02 - Висла (Польша) - 1:1

9.02 - Интерблок (Словения) - 2:1

15.02 - Ваккер (Германия) - 0:1

23.02 - Туркиш Селект Дойч (Голландия) - 7:0

25.02 - Альпендорн (Голландия) - 6:0

1.03 - Томь - 3:1

8.03 - Балтика - 1:0

РУБИН

Курбан Бердыев

Видео

н.Милошевич (Сарагоса), п.Квирквелия (Металлург Запорожье), в.Рыжиков (Томь) , в.Козко (Москва), п.Кобенко (Амкар), з.Ансальди (Ньюэллс Олд Бойз), з.Орехов (Кубань), п.Семак (Москва), п. Ребко (Спартак), з. Шаронов (Шинник), п.Ребров (Динамо К) , з.Джефтон (Кубань), п.Карадениз (Трабзонспор)

н.Паунович (Альмерия), п.Бенашур (Аль-Кадисия), н.Байрамов (Химки), з.Жан Нарде (Гремио), з.Синев (Урал), п.Аюпов (Балтика), п.Волков (Томь), п.Будылин (Крылья Советов), п.Бикмаев (Спартак Нч), п.Сибайя (Шинник), п. Джурджиу ("Динамо" Бх), п. Киреев (Ростов), з.Калисто (Васко да Гама)

Спортакадемклуб - 1:2

Витязь - 1:1

13.01. - Эрцгебирге (Германия) - 0:1

15.01. - Йонсей (Корея) - 0:1

18.01 - Сент-Галлен - 2:2

02.02 - Хам-Кам (Норвегия) - 0:0

05.02 - Нефтчи (Азербайджан) - 0:0

08.02 - ГКС (Польша) - 3:0

19.02 - Спартак Нч - 2:2

22.02 - Крылья Советов - 3:1

22.02 - "Олесунн" (Норвегия) - 2:0

25.02 - Металлург (Запорожье) - 1:0

25.02 - Брондбю (Дания) - 1:1 п. 4:5

ТОМЬ

Валерий Петраков

Видео

п.Большаков (Луч-Энергия), з.Йокич (Торпедо), п.Б.Аджинджал (Луч-Энергия), п.Волков (Рубин), з.Колесников (Торпедо), в. Мандрыкин (ЦСКА), н.Стрелков (Луч-Энергия)

в.Рыжиков (Рубин), в.Хомутовский (Карл-Цейсс Йена), з.Прошин, з.Мостовой, п.Кульчий (Ростов), н.Булыга (Луч-Энергия), н.Сердюков (Терек)

18.01 - Кубань - 0:0

22.01. - Кельн (Германия) - 1:1

24.01 - Унион (Германия) - 0:0

6.02 - Металлист (Украина) - 3:0

10.02 - Хапоэль Т-А (Израиль) - 1:0

1.03 - Химки - 1:3

7.03 - Шинник - 0:0

СПАРТАК Нч

Юрий Красножан

Видео 1

Видео 2

в.Тиассе, з.Карамаку, н. Фредерик (все - Кот-д'Ивуар), п.Кочубей (ЦСКА), п.Бикмаев (Рубин), н.Фелипе, п.Сытник, в.Хомич (Спартак), п.Байано (Кубань), н.Сирадзе (Падерборн), п.Гогуа (Сатурн)

п.Файзулин (Зенит), н.Рикардо Жезус (ЦСКА), п.Пилипчук (Химки), н.Узденов (Атырау), з.Добре (Динамо Бх), з.Усанов (Алания)

Жетысу (Кахастан) - 4:1

16.12. - Кайрат (Казахстан) - 6:3

22.12. - Спортакадемклуб - 1:0, 1:1

23.12. - Терек - 2:0

13.01. - Кривбасс (Украина) - 3:1

13.01 - Кривбасс (Украина) - 2:0

Металлург (Зп, Украина) - 1:2

Металлург (Зп, Украина) - 0:2

Иордания - 6:0

Таврия (Украина) - 0:1

29.01.- Жетысу (Казахстан) - 1:0

29.01. - Алма-Ата (Казахстан) - 3:0

4.02 - Чахлэул (Румыния) - 1:0

4.02 - Чуннам Дрэгонз (Корея) - 1:1

11.02 - Лиллестрем (Норвегия) - 3:1

14.02 - Шахтер (Украина) - 1:2

14.02. - Крылья Советов - 1:1

19.02. - Рубин - 2:2

19.02 - Стабек (Норвегия) - 0:1

03.03 - Шахтер (Белоруссия) - 1:0, 3:1

08.03. - Кубань - 0:1

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Леонид Слуцкий

Видео

п.Тихонов (Химки), п.Р.Аджинджал (Луч-Энергия), п.Калачев (Ростов) , н.Савин (Амкар), п.Будылин (оба - Рубин), в. Каланча (Зимбру) , з.Белозеров (КАМАЗ), п.О.Иванов (Кубань), з.Таранов (ЦСКА), н.Салугин (Текстильщик-Телеком), з.Политевич (Нафтан),з.О Бом Сок (Йокогама),п. Ярошик (Селтик), н.Рушницкий (Динамо Минск), в.Юрченко (Динамо Минск)

з.Ангбва, н.Топич (оба - Сатурн), п.Кинтеро (Депортиво Перейра), з.Бранко,п.Муджири (Локомотив), н.Шевченко (Луч-Энергия), п. Швецов (Торпедо), н. Разулис (Ветра), н.Медведев (Сибирь), п.Трифонов, п.Швецов (Торпедо)

13.01 - Пахтакор (Узбекистан) - 2:3

19.01 - Металлист (Украина) - 0:0

31.01 - Гранемет (Испания) - 1:2

6.02 - Сант-Андреа (Испания) - 0:3

12.02 - Стабек (Норвегия) - 2:4

14.02 - Спартак (Нальчик) - 1:1

15.02 - Хальмстад (Швеция) - 1:0

18.02. - Нордсьелланд (Дания) - 0:0

22.02 - Рубин - 1:3

24.02 - Ольборг (Дания) - 3:2

2.03 - Сибирь- 2:0

5.03 - Эркулес (Испания) - 0:1

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ

Зоран Вулич

Видео

н.Бурмистров (ЦСКА), з.Дакоста (Асек Мимосас), н.Булыга (Томь), з.Кудинов (Торпедо), п.Дамьянович (Хайдук), з. Вушкович (Солина), з.Черногаев (Торпедо), п. Вуйович (Сербия), н. Бегович (Кайрат), п.Кулемин (Локомотив), п.Вуйович (Могрен), н.Шевченко (Крылья Советов)

п.Большаков (Томь), з.Семочко (Шинник), з. Штанюк (Ростов) н. Астафьев (Ростов) п.Р.Аджинджал (Крылья Советов), п.Б.Аджинджал (Томь), н.Оспешинский, з. Лобов, п. Архипов, н.Стрелков (Томь)

19.01. - Шахтер (Украина) - 0:3

23.01 - Насаф (Узбекистан) - 3:1

28.01 - Шахтер (Казахстан) - 1:1

9.02 - Черно море (Болгария) - 1:1

12.02 - Динамо Мн (Белоруссия) - 0:1

13.02 - Динамо (Узбекистан) - 0:0

21.02 - Тирасполь (Молдавия) - 1:1

ШИННИК

Сергей Юран

з.Башту (Насионал), п.Бочков, п.Бурченко (оба - Ростов), п.Бояринцев (Спартак М), з.Семочко (Луч-Энергия),п.Максимов (Зенит), з.Каллио (Янг Бойз), п.Горавски (Москва), п.Лайзанс (Кубань), н.Лазаров (Славия), н.Бузникин (Ростов)

з.Шаронов (Рубин), н.Монарев, в.Малышев, з.Поворов, п.Костич (все - Урал), з.Горин (Носта), п.Казаков, п.Коновалов, п.Скоков (Металлург Л), п.Ю.Мамаев (Терек), н.Порошин

Израиль (мол) - 2:4

Мессинес (Португалия) - 2:0

11.02 - Ольяненсе (Португалия) - 1:3

14.02 - Феррейраш (Португалия) - 3:2

18.02 - Вакер (Германия) - 2:1

29.02 - Динамо М - 1:0

3.03 - Бохум (Германия) - 2:1

7.03 - Томь - 0:0

ТЕРЕК

Леонид Назаренко

Видео

п.Ю.Мамаев (Шинник), з.Долгов (Нистру), з.Дудник (Металлург Зп), п.Воронкин (Авангард), н.Кузьмичев (Кубань), п.Эссаме (Боавишта), в.Секач (Шериф), з.Степанов (Эсбьерг), з.да Силва (Бейра Мар), в.Лика (Албания),з.Забавник (Спарта), з.Илиев (ЦСКА София), н.Сердюков (Томь), п. Диньяр, з.Жуниор Лопес (оба - Осиек)

п.Кренделев (Амкар), з.Варламов (завершил карьеру), в.Левицкий (Ростов), з.Тчуйсе (Витязь), п.Шелест (СКА-Энергия), п.Борносузов, п.Саркисян, п.Федьков (Шексна), н.Зубко (Кубань), н.Мовсесьян (Спортакадемклуб), п.Рамазанов, п. Сиукаев

Анкараспор (Турция) - 3:0

Спортакадемклуб - 1:0

23.12. - Спартак (Нч) - 0:2

21.01 - Заря (Украина) - 0:0

25.01. - Дачия (Румыния) - 1:0

28.01 - Черноморец (Украина) - 2:0

7.02 - Ботосани(Румыния, Д2) - 4:0

10.02 - Лех (Польша) - 2:0

15.02 - Осиек (Хорватия) - 1:0

5.03 Ростов - 0:0

10.03 - Сталь (Украина) - 1:0

Видео/Футбол

КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ НОВОСТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Комментарии Вконтакте Вконтакте Facebook Facebook
По теме

Новости партнеров

© ОАО «Спортбокс» 2016.
Для лиц старше 16 лет

Наверх