Футбол: Сборная России прибыла на Кипр. ВИДЕО!

13 ноября 2007 18:20

Самолет с футболистами, тренерами и представителями административного штаба национальной сборной России прибыл сегодня на Кипр, где команда Гуса Хиддинка будет готовиться к отборочному матчу Евро-2008 с Израилем. Как сообщает официальный сайт РФС, из-за метеоусловий вылет рейса из «Шереметьево-1» задержался на тридцать минут, но в целом полет прошел успешно. Сразу после размещения в отеле «Хилтон» в Никосии россияне отправятся на тренировку, которая начнется ориентировочно в 17.30 по местному времени.

Ориентировочное время начала других тренировок на Кипре: 14 ноября - 10:30 и 18:00, 15 ноября - 10:30 и 18:00.

В пятницу утром сборная отправится в Израиль, где проведет предыгровую тренировку. Матч отборочного турнира Евро-2008 Израиль - Россия пройдет 17 ноября на стадионе "Рамат-Ган" в Тель-Авиве. Начало игры - в 21:00 по московскому времени.

18 ноября команда Гуса Хиддинка вылетит в Барселону. В этот же день на 18:30 запланирована тренировка, 19 ноября - в 17:30. Предыгровое занятие состоится 20 ноября на стадионе "Комуналь" в Андорра-ла-Велье. Начало игры 21 ноября - в 23:00 по московскому времени.

Пресс-конференции Хиддинка будут предварять предматчевые тренировки 16 и 20 ноября.

Состав сборной России:

вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА);

полузащитники: Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Дмитрий Торбинский ("Спартак" Москва), Виктор Будянский ("Удинезе", Италия), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Роман Широков ("Химки");

нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" Москва), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

ВИДЕО!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх