Футбол: Белоус подтвердил отставку Слуцкого

06 ноября 2007 02:42

Генеральный директор ФК "Москва" Юрий Белоус заявил, что наставник "горожан" Леонид Слуцкий по окончании сезона покинет клуб.

- Мы расстаемся со Слуцким по причине невыполнения задачи на сезон, которая заключалась в завоевании третьего места. Это было мое решение. Хочу лишь добавить, что с Леонидом Викторовичем мне было очень комфортно работать на протяжении всех трех с половиной лет. И мне очень жаль, что информация о его скором уходе из "Москвы" вышла из круга тех шести ведущих футболистов команды, которых я приглашал к себе в кабинет. Я сделаю соответствующие выводы. Они не имели права ничего никому говорить. С приемником Слуцкого я уже определился, но имя его пока называть не буду, - сказал Белоус "Советскому спорту".

Напомним, что Слуцкий возглавил "Москву" в июле 2005 года после отставки Валерия Петракова. Отметим, что "горожане" еще имеют шансы занять третье место, если в заключительном туре обыграют на своем поле "Луч-Энергию", а ЦСКА оступится в матче с "Рубином" в Казани.  

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх