Футбол: Абонементы на ЦСКА дороже, чем на "Спартак"

28 декабря 2007 19:20

Московские "Спартак" и ЦСКА, которые будут проводить домашние матчи на стадионе "Лужники", обнародовали ценовую программу на абонементы грядущего сезона.

При этом цены на абонементы на матчи "Спартака" будут ниже, чем на игры ЦСКА. Например, на сектор А5, один из самых удобных в "Лужниках", абонемент на матчи ЦСКА стоит 10 тысяч рублей, а на матчи "Спартака" - 7 тысяч рублей.

В январе цены на абонементы на матчи "Спартака" будут существенно дешевле, чем в марте. Для тех болельщиков, которые приобретали абонементы на прошлый сезон, предусмотрена 10-процентная скидка. Более того, владельцы абонементов на матчи "Спартака" в "Лужниках" впоследствии получат массу привилегий на новом стадионе красно-белых, который будет построен в Тушино. Это не только существенные скидки на абонементы, но и возможность выбора места на новой арене, которое может быть зарезервировано за болельщиков на много лет вперед.

В сравнении с прошлым годом "Спартак" несколько поднимет цены на абонементы. Также поступает и ЦСКА, но при этом увеличивает цены существенно сильнее, сообщает "Взгляд". В "Спартаке" заявляют, что при приобретении абонемента в январе цена на него будет даже ниже, чем в прошлом году.

Видео/Футбол

КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ НОВОСТЬ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх