Фэнтези чемпионат: Лица турнира

03 февраля 2009 16:33

За каждым ником, жизнедеятельностью, взлетами и падениями той или иной команды стоит реальный менеджер… реальный человек со своим складом мышления, своими плюсами и недостатками.. Причем, некоторые из них готовы к достаточно откровенному разговору на любые, даже самые сокровенные, казалось бы, темы!!! - определение состава на игру, тактика проведения замен, «беспроигрышные комбинации» и т.п. Мы построили такого рода общение в форме ответов, которые на наши вопросы присылаете Вы – участники фэнтези-турниров. Печатается подобная информация только с разрешения интервьюируемых, мы оставляем за собой возможность творческой правки, не нарушающей принципиально смысла изложенного..

***
Рубрику открывает краткий рассказ о чете Лемтюгиных: Андрее и Елене! Они этого вполне достойны! Во-первых, хотя бы потому, что совсем не каждая семья вот так, в полном составе способна чувствовать себя по-свойски на нашем виртуальном стадионе. Во-вторых, они весьма удивляют своими высокими результатами! В третьих.. эх, в третьих, поверьте, кое-кто только и ждет начала Чемпионата России по футболу!..))

***
1. Количество призовых, заработанных в январе (в семейном зачете): 22 050,00 руб.
2. Количество команд в управлении: 7 (4 – у супруга, 2 – у супруги (тут все правильно: субординация, хотя бы по количеству принадлежащей собственности, все-таки должна быть), 1 – общая)
3. Место жительства: Москва

Фрагменты Анкеты (за всю семью - отвечал супруг)

Ваш возраст: мне 35, а жене у меня всегда 18))))

Комментарии ЛФС: таким образом, разница в возрасте, со временем, может существенно увеличиваться, что обеспечит весьма стойкий сплав все большего опыта и вечной молодости! – это сильные конкуренты!

Род занятий: я зам.директора на фирме, занимающейся продажей дробильно-размольного оборудования для рудодобывающих компаний, жена-менеджер по продажам.

Комментарии ЛФС: дробильно-размольного.. – звучит угрожающе! Вероятен умысел дополнительного психологического давления на соперников!

История спортивных пристрастий: сколько себя помню - всегда увлекался спортом и не только любил его смотреть, но и сам многое попробовал: бобслей, самбо, шахматы, футбол. Выделяю футбол, а также смотрю с удовольствием хоккей, баскетбол и биатлон.

Комментарии ЛФС: то, что чемпионат проводится удаленно – является дополнительной гарантией травмо-безопасности для всех наших участников (Вы ведь не хотите играть с самбистом в шахматы, сидя с ним за одним столом..?))

История клубных пристрастий: "Болею" во всех видах спорта за ЦСКА. Это с детства пошло (в ЦШК СССР я играл в шахматы за ЦСКА и так и остался армейцем).

Комментарии ЛФС: есть все основания полагать, что т.н. Шахматы – это либо некий КОД, либо – ловушка.. ))


Особенности подхода к участию в фэнтези-чемпионате: у нас несколько команд. Я веду в футболе и в КХЛ команду Лемавик (это аббревиатура ФИО). Супруга - ФК и ХК Nelyusik (её в детстве мама всегда так ласково называла).

Комментарии ЛФС: У Nelyusik (по секрету) есть еще несколько ласковых названий.. от игроков фэнтези-чемпионата.. (напр. «Отдай ей деньги по-хорошему», «Уступите даме место» и т.п.)

Будущее Фэнтези-спорта: с недавних пор я еще веду ФК и ХК Юлич (дочку Юлю я так называю. Она пока сама не разбирается - как играть, но видит, что мама с папой постоянно команды свои в таблицах ищут....и попросила сделать"ЕЁ" команду)))).

Комментарии ЛФС: А Вы у нас спрашиваете – на что еще уходят бюджеты?? – Вот – на это самое! - на счастливое детство со своей личной командой! ))

Есть у нас еще семейная команда - Таганка. Здесь мы так формируем состав: жена - отвечает за вратарей и защиту, а я - за остальной состав, капитанов назначаем по очереди. Лене доверена защита, так как после Первого футбольного чемпионата, её команда была лучшей в номинации "Лучшая защита"...потому полагаюсь полностью на нее)))).

Комментарии ЛФС: И мы – полностью за демократию! А кто, вообще, решил, что за тылы должен мужчина отвечать??? Мужчина – это добытчик (читай – нападающий.. хотя, может быть, и защитник-добытчик, т.е. добытчик чужих нападающих..))

Подход к определению состава команды: я смотрю статистику, а также - с кем та или иная команда играет + свои знания и субъективные мнения об игроках... вот так и набираю состав. В Первом чемпионате по футболу всегда в команде было 3 армейца (таков максимум по кол-ву игроков из одной команды, в соответствие с правилами), а сейчас в футболе пережидаю время до Чемпионата России, отдавая предпочтение Барсе, её игроков ставлю всегда, ну а в КХЛ - также ставлю армейцев.

Комментарии ЛФС (для только что появившихся на свет): Барса – Барселона – клуб, представляющий Испанию. Клубные цвета – гранатово-синие (сродни армейским), поэтому многие болельщики ЦСКА в международном расширении болеют за Барселону.


Отношение к заменам: замены всегда произвожу, потому как бывает, что игрок получает травму или пропускает матч из-за перебора карточек. Также смотрю - с кем в следующем туре предстоит играть командам, где есть мои игроки и если с более слабым соперником, то оставляю игрока, если с сильным, то меняю на более подходящего, который, по моему мнению, больше очков принесет.

Комментарии ЛФС: вообще-то, без всяких шуток и стеба – честное слово, довольно откровенное интервью. Кстати, возможно, это и признак силы! Быть столь обезоруживающе откровенными могут позволить себе только весьма уверенные в себе или очень-очень добрые менеджеры.. ))

Советы вступающим на тернистый путь фэнтези-турниров:
Советы....так сложно написать, что посоветовать...я делаю так: если вижу в форумах вопрос от кого-либо из участников, то всегда готов ответить и поделиться знаниями.

Комментарии ЛФС: комментариев почти нет. Андрей, судя по всему, очень добрый менеджер. Пользуйтесь, пока не поздно.. ))

Интересно ли Вам было бы участие в фэнтези-чемпионате России по футболу 2009?:
Конечно, интересно! Мы же с супругой с самого начала проекта участвуем и весь первый российский чемпионат участвовали и с нетерпением ждем старта второго!..

Комментарии ЛФС: то-то будет побоище… ))

Играют ли в фэнтези турнирах Ваши знакомые?:
Я на работе показал коллеге Ваш сайт и его затянуло. Правда, он только в хоккее силен и играет тремя командами в КХЛ.
Комментарии ЛФС: Мы вроде бы в курсе, что Бобровы, конечно, не каждый день рождаются.. чтобы и в футбол бегал, и - в хоккей! )) С другой стороны, фэнтези – это не то, чтобы сам на коньках или в бутсах.. В общем, противопоказаний против универсализма нет, но, и высокий результат в отдельно взятой дисциплине – тоже истории ценен!

Чтобы Вы посоветовали добавить в Чемпионат, чтобы он стал интереснее?
Добавить ,пожалуй, нечего, нас всё устраивает и всё нравится в вашем проекте. Спасибо Вам за Вашу работу.

Комментарии ЛФС: спасибо за Вашу оценку! Впрочем, не стесняйтесь критиковать. Нам это было бы полезно. Интервью с участниками станут нашей традиционной рубрикой – надеемся услышать и критику в свой адрес – что было бы, наверняка, справедливо!
 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх