Баскетбол: "Спартак" сравнял счет в финальной серии. ВИДЕО!

06 мая 2008 18:11

Подмосковный "Спартак" одержал дома победу над столичным ЦСКА во втором матче финальной серии чемпионата России.

Таким образом счет в этом противостоянии стал равным - 1:1.

Красно-синие отлично провели первую четверть, и ушли на первый перерыв с преимуществом +6. Вторая десятиминутка прошла в равной борьбе (24:24). Неприятности для подопечных Гундарса Ветры начались в третьей четверти, в которой разыгралась центровая красно-белых Лорен Джексон, набравшая в итоге 34 очка и ставшая самым результативным игроком матча. Перед заключительной четвертью преимущество хозяек составляло 7 очков. В последние десять минут команда Натальи Хейковой увеличила обороты и довела встречу до уверенной победы.

Третий матч серии (до трех побед) состоится 9 мая в Москве.

Женщины. Суперлига А.

Плей-офф. Финал. Второй матч. (ВИДЕО! Матч полностью Вести-Спорт)

"Спартак" (Московская область) - ЦСКА (Москва) - 93:78 (15:21, 24:24, 22:9, 32:24)

Счет в серии - 1:1.