Баскетбол: Подмосковный "Спартак" одолел лидера группы. Видео!

28 ноября 2007 18:39

В матче женской Евролиги "Спартак" из Московсокой области на своей площадке переиграл чешский "Гамбринус", который до этого единолично возглавлял группу С.

Стартовую четверть россиянки провели неудачно, уступив соперницам шесть очков. Однако вторую десятиминутку красно-белые провели ударно и на большой перерыв ушли, уверенно лидируя в счете. В дальнейшем подопечные Натальи Хейковой наращивали свое преимущество, что вылилось в итоговые +9.

Великолепный матч провела лидер красно-белых американка Диана Таурази, которая записала на свой счет 32 очка.

Теперь "Спартак" сравнялся по количеству побед с "Гамбринусом" у обоих клубов их три в четырех встречах.

Женщины. Евролига.

4-й тур. Группа С

"Спартак" (Московская область, Россия) – "Гамбринус" (Чехия) - 85:76 (17:23, 29:10, 20:19, 19:24)