Раздел «Игры» в надежных руках!

23 сентября 2011 16:24

Уважаемые посетители нашего сайта, как вы могли заметить, на Sportbox.ru произошли некоторые изменения. Популярная рубрика «Игры» сменила адрес и окончательно переехала на страницу наших коллег - на сайт Gmbox.ru. Этот портал профессионально занимается игровой тематикой, так что этому разделу там самое место. Не переживайте, все ваши игровые аккаунты сохраняются. Приятного времяпровождения!

Gmbox.ru - информационно-развлекательный ресурс об играх для самой широкой аудитории. На этом портале представлены рецензии на самые актуальные игры для всех платформ, авторские статьи и мнения, а также видеоматериалы, представленные как оригинальными, так и дублированными роликами.

До конца 2011 года на Gmbox.ru планируется запустить социальную часть и рейтинговую систему для всех зарегистрированных пользователей. Чтобы участвовать в конкурсах и социальной жизни сайта, вам не придется отрываться от любимых игр, так как ваши достижения и результаты будут заноситься на Gmbox.ru автоматически!

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх