Конкурсы: Ценные призы отправятся в Казань и Сертолово

17 апреля 2009 17:22

На Sportbox.ru прошла жеребьевка для определения тех, кому достанутся призы за второе и третье место в конкурсе прогнозов "Плей-офф КХЛ 2009". По итогам конкурса, который выиграл samin из Глазова, второе место с 22 баллами поделили три участника - Ayrat из Казани, Evgenij-Ridel из Новоалтайска и WvvVV из поселка Сертолово в Ленинградской области. "Лишним" среди них жребий назвал Evgenij-Ridel.  

Единоличным победителем конкурса прогнозов "Плей-офф КХЛ 2009" стал samin, который набрал 24 балла из 39 возможных. Житель города Глазов в Удмуртии получит клюшку с автографами хоккеистов "Ак Барса" - первых в истории обладателей Кубка Гагарина.

Участникам, которые в итоге оказались на втором и третьем месте, мы отправим наш ценный приз - подборку DVD-дисков с лучшими спортивными трансляциями ТК "Спорт" в  2008 году. В этом уникальном издании, которое нельзя приобрести в магазине, - мужская эстафета на ЧМ по биатлону в шведском Эстерсунде, финал четырех баскетбольной Евролиги ЦСКА - "Маккаби", полуфинальные и финальный матчи Кубка УЕФА, а также матч за Суперкубок с участием питерского "Зенита", решающий матч финальной серии чемпионата России по хоккею в суперлиге между "Салаватом Юлаевым" и "Локомотивом". А также захватывающий финальный матч чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России обыграла родоначальников хоккея канадцев у них на родине!

Поздравляему победителей конкурса "Плей-офф КХЛ 2009"! И приглашаем всех принять участие в других интересных конкурсах на Sportbox.ru.  

 

Комментарии Вконтакте Вконтакте
По теме
© ООО «Национальный спортивный телеканал» 2007 — 2024.
Для лиц старше 18 лет

На сайте применяются рекомендательные технологии. Подробнее в Правилах применения рекомендательных технологий

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72613 от 04.04.2018
Название — www.sportbox.ru
Учредитель (соучредители) СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: ООО «Национальный спортивный телеканал»
Главный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Конов В.А.
Номер телефона редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: +7 (495) 653 8419
Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

Наверх